| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai litium 4200 miliampere |
| Metode Buka Kunci | Wajah 3D + sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + TUYA |
| Membungkus | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-596 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E13-SMA |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H106 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | tanggam 50*50 C/C |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E9 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E5 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E7 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengenalan Wajah 3D |
| Cara membuka kunci | Telepon + Wajah + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |