| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur de porte | 40-120mm |
|---|---|
| Énergie électrique | Piles au lithium de 4200 milliampères |
| Ouvrez la méthode | Visage 3D + empreinte digitale du semi-conducteur + carte MF + mot de passe + clé + TUYA |
| Le mortier | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-596. Je vous en prie. |
| Énergie | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E13-SH |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H106 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | Mortaise de 50*50 c C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E9 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E7 |
| Nom du produit | serrure de porte de la reconnaissance des visages 3D |
| Déverrouillez | Téléphone + visage + empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |