| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
|---|---|
| 電源 | 4200ミリアンパーのリチウム電池 |
| 方法の鍵を開けなさい | 3D顔+半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+TUYA |
| モルティゼ | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E596 について |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E13-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H106 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 50*50 C/Cのほぞ穴 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E9 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E5 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E7 |
| 製品名 | 3D顔認識のドア ロック |
| 解錠方法 | 電話 + 顔 + 指紋 + パスワード + カード + 鍵 |