| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E13-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Имя | Умный биометрический отпечаток пальцев дверной замок для дома |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Применение | Квартира, дом. |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-590-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E9 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H106 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Наименование продукта | Выстукивая винт |
|---|---|
| Заканчивай. | Черный |
| Материал | Медь |
| Измерительная система | Дюйм |
| Главный стиль | КАСТРЮЛЯ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-551 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Срок выплаты | PayPal |
| Материал | Из пластика |
| МОК | 100 |