| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Ключевые слова | Ключ автомобиля |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Замок ремня |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, черный |
| Наименование продукта | Отпечатка пальцев пароля анти--похищения квартиры Tuya замок электронного умный |
| Вес | около 3 килограмма |
| Разблокировать | Карта + Механический ключ + пароль + отпечаток пальца |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав алюминия |
| Цвет | Черный/серебряный |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Имя | Биометрический замок с отпечатками пальцев |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сплав алюминия |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-596 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E7 |
| Наименование продукта | замок распознавания лиц 3D |
| Разблокировать | Телефон + лицо + отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Имя | Умный безключевой дверной замок с биометрическим отпечатком пальца |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |