| 名前 | インテリジェント 指紋ドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 C/C 死亡 |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 寝室の指紋ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 C/C 死亡 |
| 製品名 | ツヤアプリ スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| 適用する | アパート・ホーム |
| ほぞ穴の選択 | 24*240mm モルチス 60*68mm モルチス |
| 製品名 | スライドドア スマートロック |
|---|---|
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 材料 | SUS304モルティゼ アルミ合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 保証 | 2 年 |
| MOQ | 100セット |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H106 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 製品名 | スマート指紋ドアロック |
| 色 | ブラック |
| 適している | 広く使用法 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | Wi-Fi 指紋ドアロック |
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 C/C 死亡 |
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | スマート指紋 ドアロック スライドドア |
| 材料 | SUS304ほぞ穴、アルミ合金 |
| 適した | 広く |