| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 使用 | 車の鍵箱を交換する |
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| キーワード | 車のキー |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロック |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒い |
| 製品名 | Tuyaのアパート電子盗難防止パスワード指紋のスマートなロック |
| 体重 | 約3kg |
| 解錠方法 | カード+メカニカルキー+パスワード+指紋 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
| 適用する | アパート |
| 材料 | アルミ合金 |
| 色 | 黒い/銀製 |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| 名前 | 指紋バイオメトリックドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 色 | ブラック |
| 材料 | アルミ合金 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E596 について |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E7 |
| 製品名 | 3D顔認識のドア ロック |
| 解錠方法 | 電話 + 顔 + 指紋 + パスワード + カード + 鍵 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E5 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 名前 | バイオメトリク指紋付きのスマートキーレスドアロック |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |