| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E13-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 名前 | スマートバイオメトリック指紋ドアロック |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-590-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E9 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H106 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 製品名 | 叩くねじ |
|---|---|
| 終わって | ブラック |
| 材料 | 青銅 |
| 測定システム | インチ |
| 頭のスタイル | 鍋 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-551 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 支払期間 | PayPal |
| 材料 | プラスチック |
| MOQ | 100 |