| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte électronique à empreinte digitale |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement |
| Nom | Fermeture électronique résidentielle |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-720 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| couleur | Noir |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | Mortaise de 50*50 c C |