| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 제품 이름 | 전자지문 도어락 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
| 적용 | 아파트 |
| 이름 | 주거용 전자 잠금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방법 | 비밀번호 + 키 |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
| 문 두께 | 35-75mm |
| 시체화 | 60*70mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-720 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트/가정 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 50*50 C/C 장붓구멍 |