| Name | Intelligentes Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 C/ C-Mortise |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schlafzimmer Fingerabdruck Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 C/ C-Mortise |
| Produktbezeichnung | Tuya APP-Smart Lock |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Anwendung | Wohnung, Zuhause |
| Option für die Ablösung | 24*240 mm Mortion 60*68 mm MORTISE |
| Produktbezeichnung | Schiebetür-Smart Lock |
|---|---|
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Material | SUS304 Schleuder, Aluminiumlegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| MOQ | 100 Sätze |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H106 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Produktbezeichnung | Smart Fingerabdruck Türschloss |
| Farbe | Schwarz |
| Für | Weit Verwendung |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Wifi-Fingerabdruck-Türschloss |
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 C/ C-Mortise |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Smart Fingerprint Türschloss für Schiebetür |
| Material | SUS304 Schlauch,Aluminiumlegierung |
| Für | Weit |