| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Automatisches biometrisches Fingerabdruckschloss Tuya |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Name | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Typ | Tuya-Smart-Fingerabdruck-Sperre |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Setzen Sie Methode frei | Fingerabdruck des Halbleiters + MFcard + Passwort + Schlüssel + WIFI+REMOTE |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Lock |
| Anwendung | Wohnung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E30 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-512 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H105 |
| Stromversorgung | 4AAA Batterie |
| Betriebsspannung | 6V |
| Produktbezeichnung | Hauptfingerabdruck-Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnung |
| Farbe | Schwarz, Kaffee-Gold |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Name | 3D-Fingerabdruck von Gesicht Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke, Speicherkarte |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Platten | Aluminiumlegierung, galvanisierend, gewöhnliche Laminierung |