| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Schlüsselwörter | Auto-Schlüssel |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Ringsperre |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Produktbezeichnung | Des elektronischen diebstahlsicheren intelligenter Verschluss Passwort-Fingerabdruckes Tuya-Wohnung |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Schwarz/silbern |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Name | Biometrisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-596 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E7 |
| Produktbezeichnung | Türschloss der Gesichtserkennung 3D |
| Schließ weg. | Telefon + Gesicht + Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Name | Schlüsselloses Türschloss mit biometrischem Fingerabdruck |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E5 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |