| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E13-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Name | Smart Biometrischer Fingerabdruck Türschloss für Zuhause |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-590-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E9 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H106 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | Schneidschraube |
|---|---|
| Beenden Sie. | Schwarz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Maßsystem | Zoll |
| Kopfgestaltung | PAN |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-551 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Zahlungsfrist | PayPal |
| Material | Kunststoff |
| MOQ | 100 |