| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Palabras clave | Llave del coche |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Bloqueo del borde |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
|---|---|
| El color | De plata, negro |
| Nombre del producto | Tuya apartamento electrónico contraseña antirrobo huella digital cerradura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kilogramos |
| Desbloquear el camino | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | De aleación de aluminio |
| El color | Negro/de plata |
|---|---|
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Nombre | Cerradura de puerta biométrica de huellas dactilares |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, bluetooth |
| El color | Negro |
| El material | De aleación de aluminio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E7 |
| Nombre del producto | cerradura de puerta del reconocimiento de cara 3D |
| Desbloquear el camino | Teléfono + rostro + huella digital + contraseña + tarjeta + llave |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E5 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre | Cerradura inteligente sin llave con huella digital biométrica |
|---|---|
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |