| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Garantización | 2 años |
| Nombre del producto | cerradura de puerta casera elegante electrónica de la contraseña de la huella dactilar de la aleació |
| El material | De aleación de aluminio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | Se trata de una combinación de las siguientes: |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No es necesario. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio, puerta de latón |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Cara 3D + APP + huella digital + contraseña + tarjeta IC + llave |
| Características opcionales | Cara 3D/ojo de gato |
| Red opcional | - ¿Qué quieres decir? |
| Aplicación | Aplicación inteligente Tuya |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías 1 y 2 del presente anexo. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -30℃~60℃ |
| Nombre del producto | ELA Electrónica para el hogar puerta de cerradura inteligente digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre del producto | ELA Hotel Cerradura de puertas H03 |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos/Hotel/ |
| El color | negro, de plata |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Desbloquear el camino | Tarjeta, llave mecánica, huella digital |
| Nombre del producto | Cerraduras de tarjetas de hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre | Cerradura de seguridad de puertas de estilo hotel |
|---|---|
| Nombre del producto | ELA Home Electronics cerraduras de puertas de hoteles de tipo hotel |
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | De plata |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |