| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
|---|---|
| Разблокировать | Карта + Механический ключ + пароль + отпечаток пальца |
| Гарантия | 2 года |
| Наименование продукта | алюминиевый электронный смарт-дом отпечаток пальца пароль дверной замок |
| Материал | Сплав алюминия |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H106 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-720 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Тип двери | Деревянные двери, стальные, нержавеющие, алюминиевые, латунные. |
|---|---|
| Разблокировать | 3D-лицо+APP+отпечаток пальца+пароль+IC-карта+ключ |
| Дополнительные особенности | 3D лицо/кошачий глаз |
| Факультативная сеть | WIFI |
| APP | Смарт-приложение Tuya |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Замок двери отеля ELA H03 |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель/ |
| Цвет | черный, серебряный |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Карта, механический ключ, отпечаток пальца. |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H109-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -30℃~60℃ |
| Наименование продукта | ELA Домашняя электроника Цифровая умная дверь |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Наименование продукта | Ключевые карточные замки отелей |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Имя | Безопасный замок в гостиничном стиле |
|---|---|
| Наименование продукта | ELA Home Electronics Rfid гостиничные дверные замки в гостиничном стиле |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |