| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Aluminiumlegierungselektronisches intelligentes Hauptfingerabdruckpassworttürschloss |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H106 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-720 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür, Messingtür |
|---|---|
| Schließ weg. | 3D-Gesicht+APP+Fingerabdruck+Passwort+IC-Karte+Schlüssel |
| Optionale Funktionen | 3D-Gesicht/Katzen-Auge |
| Optionales Netz | WIFI |
| APP | Tuya Smart-APP |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H109-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -30℃~60℃ |
| Produktbezeichnung | Intelligentes TürverschlussELA Home Electronicss Digital |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Produktbezeichnung | ELA Hotel Türschloss H03 |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel/ |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Karte, mechanischer Schlüssel, Fingerabdruck |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Name | Sicherheitsschloss für Türen im Hotelstil |
|---|---|
| Produktbezeichnung | ELA Home Electronics RFID-Hoteldürschlösser im Hotel-Stil |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silber |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |