| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
|---|---|
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Garanzia | 2 anni |
| Nome del prodotto | serratura di porta domestica astuta elettronica di parola d'ordine dell'impronta digitale della lega |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H106 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-720 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio, porta in ottone |
|---|---|
| Sbloccare | Volto 3D+APP+Impronta digitale+Password+IC card+Chiave |
| Caratteristiche opzionali | Faccia 3D/occhio di gatto |
| Rete facoltativa | WIFI |
| APP | APP intelligente Tuya |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H109-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -30℃~60℃ |
| Nome del prodotto | Porta di serratura astuta di ELA Home Electronics Digital |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome del prodotto | ELA Hotel Door Lock H03 |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo/ |
| Colore | nero, d'argento |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Carta, chiave meccanica, impronte digitali |
| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome | Serratura di sicurezza per porte in stile hotel |
|---|---|
| Nome del prodotto | ELA Home Electronics serrature per porte d'albergo RFID |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | Argioli |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |