| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanis + Kata sandi + sidik jari |
| Jaminan | 2 tahun |
| Nama produk | aluminium paduan elektronik rumah pintar sidik jari kata sandi kunci pintu |
| bahan | Paduan Aluminium |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H106 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-720 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
|---|---|
| Cara membuka kunci | Wajah 3D+APLIKASI+Sidik Jari+Kata Sandi+kartu IC+Kunci |
| Fitur pilihan | Wajah 3D/mata kucing |
| Jaringan opsional | Wifi |
| APLIKASI | APLIKASI Cerdas Tuya |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H109-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | ELA Rumah Elektronik Digital Smart Lock Door |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama produk | Kunci Pintu Hotel ELA H03 |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel/ |
| Warna | Perak hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Buka kunci jalan | Kartu、Kunci Mekanik、Sidik Jari |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama | Kunci Keamanan Pintu Gaya Hotel |
|---|---|
| Nama produk | ELA Home Electronics kunci pintu hotel rfid kunci pintu gaya hotel |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |