| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 카드+기계키+패스워드+손자문 |
| 보증 | 2년 |
| 제품 이름 | 알루미늄 합금 전자 스마트 홈 지문 암호 도어 잠금 장치 |
| 소재 | 알루미늄합금 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H106 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-720 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 문 종류 | 나무 문, 강철 문, 스테인리스 스틸 문, 알루미늄 문, 청동 문 |
|---|---|
| 잠금 해제 방법 | 3D 얼굴+APP+지문+비밀번호+IC 카드+키 |
| 선택적 기능 | 3D 얼굴/고양이 눈 |
| 선택적 네트워크 | 와이파이 |
| APP | 투야 스마트 앱 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H109-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -30C~60C |
| 제품 이름 | ELA 가전 디지털 스마트 잠금 도어 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 제품 이름 | ELA 호텔 도어락 H03 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔/ |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 잠금 해제 방식 | 카드、기계식 키、지문 |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 이름 | 호텔 스타일 도어 보안 잠금 장치 |
|---|---|
| 제품 이름 | ELA 홈 전자제품 RFID 호텔 문 잠금 호텔 스타일 문 잠금 |
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 은 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |