| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
|---|---|
| Déverrouillez la voie | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Garantie | 2 ans |
| Nom du produit | alliage d'aluminium électronique maison intelligente empreinte digitale mot de passe verrouillage de |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H106 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-720 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium, porte en laiton |
|---|---|
| Déverrouillez | Visage 3D + App + empreinte digitale + mot de passe + carte IC + clé |
| Caractéristiques optionnelles | Visage 3D/œil de chat |
| Réseau facultatif | Le WIFI |
| Application de la loi | Application intelligente Tuya |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H109-SH, dans le cas des produits à base d'alcool |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -30℃~60℃ |
| Nom du produit | ELA électronique domestique Porte de verrouillage numérique intelligente |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Nom du produit | Fermeture de porte H03 de l'hôtel ELA |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel/ |
| Couleur | noir, argenté |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Carte, clé mécanique, empreinte digitale |
| Nom du produit | Fermetures de carte de clé d'hôtel |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Nom | Fermeture de porte de style hôtel |
|---|---|
| Nom du produit | ELA Home Electronics serrures de porte d'hôtel RFID de style hôtelier |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |