| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E13-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 이름 | 가정용 스마트 생체 인식 지문 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-590-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E9 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H106 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-551 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 지불조건 | 페이팔 |
| 소재 | 플라스틱 |
| MOQ | 100 |