| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E13-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| নাম | বাড়ির জন্য স্মার্ট বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট ডোর লক |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-590-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E9 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-H106 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| পণ্যের নাম | ট্যাপিং স্ক্রু |
|---|---|
| শেষ করো | কালো |
| উপাদান | ব্রাস |
| মাপ পদ্ধতি | ইঞ্চি |
| হেড স্টাইল | প্যান |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-551 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট রিমোট কী কেস শেল |
|---|---|
| প্রকার | গাড়ির কী রিমোট কন্ট্রোল |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | পেপ্যাল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| MOQ | 100 |