| Nome | Fechadura de porta inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 C/ C mortise |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Bloqueio de porta de impressão digital do quarto |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Hotel/apartamentos/escritório/escola/governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 C/ C mortise |
| Nome do produto | Tuya APP Smart Lock |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Opção de morte | 24*240 mm Mortion 60*68 mm MORTISE |
| Nome do produto | Fechadura inteligente de porta deslizante |
|---|---|
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Materiais | SUS304, liga de alumínio |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Garantia | 2 anos |
| MOQ | 100 conjuntos |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-H106 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Nome do produto | Fechadura de porta de impressão digital inteligente |
| Cores | Negro |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Fechadura de porta de impressão digital WiFi |
| Aplicação | Hotel/apartamentos/escritório/escola/governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 C/ C mortise |
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio de porta de impressão digital inteligente para porta deslizante |
| Materiais | SUS304, liga de alumínio |
| Adequado para | Extensamente |