| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + senha + chave |
| Nome | Bloqueio digital da alça/Bloqueio inteligente da porta |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | SDK |
| Nome do produto | Fechadura da porta portátil esperta Keyless do hotel do hotel eletrônico esperto |
| Aplicação | Apartamentos |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta inteligente Bloqueio de porta de cartão de chave eletrônico |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais Tuya |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço |
|---|---|
| Desbloquear caminho | Chave |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Fechadura da porta esperta da impressão digital |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |