| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта+пароль+ключ |
| Имя | Цифровая ручка замка/Умный замок двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | SDK |
| Наименование продукта | Умный электронный гостиничный ключ без ключа Умный портативный гостиничный замок |
| Применение | квартиры |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронные ключевые карточки дверные замки |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира\дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Имя | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатков пальцев |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь |
|---|---|
| Разблокировать | Ключ |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Применение | Квартира\дом |
| Материал | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |