| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña + clave |
| Nombre | Bloqueo digital de la manija/bloqueo inteligente de la puerta |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | El SDK |
| Nombre del producto | Cerradura de puertas de hoteles portátil inteligente |
| Aplicación | Apartamentos |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puertas inteligente cerraduras de puertas con tarjeta de llave electrónica |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |
| Nombre del producto | Tuya Bloqueo de huellas dactilares |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| espesor de la puerta | 40-120m m |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal, puerta de madera, puerta de acero |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Llave |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta elegante de la huella dactilar |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Bloqueo de la puerta con contraseña |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |