| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호+KEY |
| 이름 | 디지털 핸들락/스마트 도어락 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | SDK |
| 제품 이름 | 스마트 전자 호텔 열쇠 없는 스마트 휴대용 호텔 문 잠금 |
| 적용 | 아파트 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 전자 키 카드 도어록 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 제품 이름 | 투야 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 이름 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 지문인식 스마트 잠금장치 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 문 두께 | 40-120mm |
| 도어 타입 | 유리문, 목제문, 철재문 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 키 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 현명한 지문 도어 록 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | 출입문 비밀번호 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |