| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort + Schlüssel |
| Name | Digitales Greiferschloss/Smart Door Lock |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | SDK |
| Produktbezeichnung | Smart Elektronische Hotel Schlüssellose Smart Portable Hotel Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronische Schlüsselkarten Türschlösser |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Produktbezeichnung | Tuya Fingerabdrucksperre |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Name | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck-Smart-Schloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Tür-Art | Glastür, hölzerne Tür, Stahltür |
|---|---|
| Weg freischalten | Schlüssel |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Intelligentes Fingerabdruck-Türschloss |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |