| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi+KUNCI |
| nama | Kunci pegangan digital/Kunci Pintu Cerdas |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | SDK |
| Nama produk | Smart Elektronik Hotel Keyless Smart Portable Hotel Door Lock |
| Aplikasi | apartemen |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu kartu kunci elektronik Smart Door Lock |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |
| Nama produk | Kunci Sidik Jari Tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | kunci pintar sidik jari |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, pintu kayu, pintu baja |
|---|---|
| Buka kunci jalan | Kunci |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Cerdas |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| bahan | Aluminium paduan |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |