| Nome do produto | Bloqueio de porta do teclado de impressão digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + chave + senha + aplicativo |
| Aplicação | Escritório / quarto / porta de madeira |
| Nome do produto | Fechadura da porta da impressão digital |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Escritório |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome do produto | Sistema de fechadura de porta inteligente de segurança |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| cor | Negro |
| Nome | Bloqueio de reconhecimento de impressões digitais |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Materiais | ABS |
| Cores | Negro |
| Peso | 1248.6 g |
| Nome do produto | Bloqueio de porta eletrônico de teclado |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Bluetooth |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + chave + TUYA APP |
| Nome do produto | Bloqueio Digital Automático de Porta para Casa |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto |
| Nome do produto | Tuya apartamento eletrônico senha anti-roubo impressão digital fechadura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Tipo da porta | Porta de latão |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Materiais | ABS |
| Cores | Negro |
| Peso | 1248.6 g |