| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password + chiave |
| Nome | Blocco digitale della maniglia/blocco smart |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | SDK |
| Nome del prodotto | Serratura di porta portatile astuta Keyless dell'hotel dell'hotel elettronico astuto |
| Applicazione | appartamenti |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart porta serrature a chiave elettronica |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Nome del prodotto | Tuya Blocco impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Chiusura intelligente con impronte digitali |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Tipo della porta | Porta di vetro, porta di legno, porta d'acciaio |
|---|---|
| Sbloccare via | Chiave |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Serratura di porta astuta dell'impronta digitale |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |