| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード+KEY |
| 名前 | デジタルハンドルロック/スマートドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | SDK |
| 製品名 | スマートな電子ホテルのキーレス スマートな携帯用ホテルのドア ロック |
| 適用する | アパート |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック 電子鍵カード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 製品名 | ツヤ指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート・ホーム |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 名前 | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | 指紋スマートロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| ドアのタイプ | ガラス ドア、木製のドア、鋼鉄ドア |
|---|---|
| 解錠方法 | キー |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | スマートな指紋のドア ロック |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |