| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Palavras-chave | Chave do carro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio da borda |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto |
| Nome do produto | Tuya apartamento eletrônico senha anti-roubo impressão digital fechadura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Cores | Preto/de prata |
|---|---|
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Nome | Bloqueio de porta biométrico de impressão digital |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Cores | Negro |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-596. |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E7 |
| Nome do produto | fechadura da porta do reconhecimento de cara 3D |
| Desbloquear | Telefone + rosto + impressão digital + senha + cartão + chave |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E5 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Nome | Fechadura de porta sem chave inteligente com impressão digital biométrica |
|---|---|
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |