| 製品名 | 指紋キーボード ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 解錠方法 | 指紋+キー+パスワード+アプリ |
| 適用する | オフィス / 部屋 / 木製のドア |
| 製品名 | 指紋のドア ロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | オフィス |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 製品名 | セキュリティ スマート ドア ロック システム |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 解錠方法 | 指紋 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、bluetooth |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | キーボード 電子 ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA APP |
| 製品名 | デジタル・リム・ロック 自律ドアロック |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀製、黒い |
| 体重 | 約3kg |
| 解錠方法 | カード+メカニカルキー+パスワード+指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒い |
| 製品名 | Tuyaのアパート電子盗難防止パスワード指紋のスマートなロック |
| 体重 | 約3kg |
| 解錠方法 | カード+メカニカルキー+パスワード+指紋 |
| ドアのタイプ | 青銅のドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 材料 | ABS |
| 色 | ブラック |
| 体重 | 1248.6g |