| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Nome | Premere Pull Fingerprint serratura della porta |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Nome del prodotto | Serratura di porta dell'impronta digitale |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Ufficio |
| Rete | SDK |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serrature di ingresso senza chiave |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Nome | Serratura elettronica senza chiave |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | lucchetto |
| Colore | Argento/oro |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, IP |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Blocco elettronico delle impronte digitali |
| Nome | Serrature di porta elettroniche dell'hotel |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | D'argento, nero |
| Opzione Mortize | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Nome | Serratura di sicurezza per porte in stile hotel |
|---|---|
| Nome del prodotto | ELA Home Electronics serrature per porte d'albergo RFID |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | Argioli |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |