| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Nama | Tekan Tarik kunci pintu sidik jari |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Kantor |
| Jaringan | SDK |
|---|---|
| Nama produk | Kunci Masuk Tanpa Kunci Hotel |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak, hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama | Kunci Pintu Tanpa Kunci Elektronik |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | gembok |
| Warna | Perak/Emas |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, ip |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci sidik jari elektronik |
| Nama | Kunci Pintu Hotel Elektronik |
|---|---|
| bahan | 304 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak, hitam |
| Opsi tanggam | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Sumber Daya | Baterai Lithium |
| Nama | Kunci Keamanan Pintu Gaya Hotel |
|---|---|
| Nama produk | ELA Home Electronics kunci pintu hotel rfid kunci pintu gaya hotel |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |