| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Nome | Carregue em puxar a chave da porta da impressão digital |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome do produto | Fechadura da porta da impressão digital |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Escritório |
| Rede | SDK |
|---|---|
| Nome do produto | Fechaduras de entrada sem chave |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata, preto |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Nome | Fechaduras eletrónicas sem chave |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | cadeado |
| Cores | Prata/ouro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, IP |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio eletrónico de impressões digitais |
| Nome | Fechaduras da porta eletrônicas do hotel |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Opção de morte | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Nome | Fechadura de segurança de porta de estilo hotel |
|---|---|
| Nome do produto | ELA Home Electronics fechaduras de porta de hotel RFID fechaduras de porta de estilo hotel |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |