| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| নাম | ফিংগারপ্রিন্ট দরজা লক টানুন |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| পণ্যের নাম | ফিঙ্গারপ্রিন্ট ডোর লক |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপায় আনলক | আঙুলের ছাপ |
| প্রয়োগ | দপ্তর |
| অন্তর্জাল | SDK |
|---|---|
| পণ্যের নাম | হোটেল চাবিহীন প্রবেশ তালা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | সিলভার, কালো |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| নাম | ইলেকট্রনিক চাবিহীন দরজার তালা |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | তালা |
| রঙ | সোনা রূপা |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, আইপি |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\বাড়ি\হোটেল |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রনিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| নাম | ইলেক্ট্রনিক হোটেলের দরজার তালা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপায় আনলক | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার, কালো |
| মর্টাইজ বিকল্প | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নাম | হোটেল শৈলী দরজা নিরাপত্তা লক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ELA হোম ইলেক্ট্রনিক্স rfid হোটেলের দরজার তালা হোটেল শৈলীর দরজার তালা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | সিলভার |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |