| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Имя | Нажмите Вытащите отпечаток пальца дверной замок |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Наименование продукта | Замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Офис |
| Сеть | SDK |
|---|---|
| Наименование продукта | Ключевые замки в гостиницах |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Имя | Электронный дверной замок без ключа |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок |
| Цвет | Серебр/золото |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, Ip |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Электронная блокировка отпечатков пальцев |
| Имя | Электронные замки гостиницы |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вариант "заполнить" | 28-85 мм / 35-85 мм / 40-85 мм |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Имя | Безопасный замок в гостиничном стиле |
|---|---|
| Наименование продукта | ELA Home Electronics Rfid гостиничные дверные замки в гостиничном стиле |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |