| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Name | Drücken Sie das Fingerabdruckschloss. |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck-Türschloss |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Büro |
| Netzwerk | SDK |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Schlüssellose Eintrittsschlösser |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Elektronisches schlüsselloses Türschloss |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
| Farbe | Silber/Gold |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektronische Fingerabdrucksperre |
| Name | Elektronische Hotel-Türschlösser |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Option für die Ablösung | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Name | Sicherheitsschloss für Türen im Hotelstil |
|---|---|
| Produktbezeichnung | ELA Home Electronics RFID-Hoteldürschlösser im Hotel-Stil |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silber |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |