| নাম | ওয়াইফাই ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্মার্ট ডোর লক |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-515 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| প্রকার | স্মার্ট হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| পণ্যের নাম | রিম লক |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| মর্টাইজ বিকল্প | ২৪*২৪০ মর্টিস |
| মোটর | এক্রাইলিক পৃষ্ঠ |
| পণ্যের নাম | Tuya APP স্মার্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| উপায় আনলক | আঙুলের ছাপ |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট\হোম |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| নাম | বায়োমেট্রিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট সহ স্মার্ট চাবিহীন দরজার তালা |
|---|---|
| আনলক পদ্ধতি | সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + এমএফকার্ড + পাসওয়ার্ড + কী + টিইউইএ |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 38-70 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E186-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-592 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |