| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Les mots clés | Clé de voiture |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de jante |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
|---|---|
| Couleur | Argenté, noir |
| Nom du produit | Serrure intelligente d'empreinte digitale anti-vol électronique de mot de passe d'appartement de Tuy |
| Le poids | environ 3 kg |
| Déverrouillez la voie | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de bordure verrouillée en verre |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Couleur | Noir/argenté |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Nom | Fermeture de porte biométrique à empreinte digitale |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-596. Je vous en prie. |
| Énergie | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E7 |
| Nom du produit | serrure de porte de la reconnaissance des visages 3D |
| Déverrouillez | Téléphone + visage + empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Nom | Fermeture à clé intelligente avec empreinte biométrique |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |