| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Abu-abu gelap |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | gelap \\abu-abu \\emas |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama | Sistem Kunci Pintu Digital |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, sekolah, pemerintahan, dll |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| nama | Kunci pintu digital dengan kunci/Kunci Hotel RFID |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Hitam、Emas |
| Nama produk | Kunci Pintu Hotel RFID |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | SDK |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Apartemen |
| Nama produk | Kunci Pintu Cerdas Tahan Air |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak / Hitam |
| Nama | kunci pintar kata sandi sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | rumah/kantor/sekolah/apartemen |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |