| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrauer Gold. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Name | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Name | Digitales Türschloss mit Schlüssel/RFID-Hotelschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Produktbezeichnung | RFID-Hotel-Türschlösser |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | SDK |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Wohnung |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes intelligentes Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Name | intelligenter Verschluss des Fingerabdruckpasswortes |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Schule/Wohnung |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |