| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E20 |
| Produktbezeichnung | Smart-Gesichtserkennung Türschloss |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E06 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20℃~80℃ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-30 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Name | Elektronisches Schloss für Wohnungen |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | Edelstahl / individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gold/Anpassbar |
| Löschmethode | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Zertifizierung | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-556 |
| Stromversorgung | 4AAA Batterie |
| Betriebstemperatur | -20℃~55℃ |
| Produktbezeichnung | Intelligente digitale Schließtür |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Lieferzeit | 30-35 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Modellnummer | E-561 |
| Dokument | Produktbroschüre PDF |