| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-720 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Name | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck des intelligenten Türknobs |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | bluetooth/Tuya |
| Material | Zinklegierung |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsmagnetische elektronische Schlüssellose Fingerabdrucksperre aus Holz |
| Anwendung | Haupt-/Büro/Hotel |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Elektrisches intelligentes Schloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Name | Smart Lock Fingerabdruck Vorhängeschloss |
|---|---|
| Material | Zinklegierungsschließkörper |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Weg freischalten | Fingerabdruck-Vorhängeschloß |
| Typ | Fingerabdruck-Smart-Fenkelverschluss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |