| Produktbezeichnung | Fingerabdruck Tastatur Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Schlüssel + Passwort + App |
| Anwendung | Büro / Raum / Holztür |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck-Türschloss |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Büro |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Smart-Door-Schließsystem |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Fingerabdruckerkennungssperre |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1248.6g |
| Produktbezeichnung | Elektronische Türschließung mit Tastatur |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Material | Zinklegierung |
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA APP |
| Produktbezeichnung | Digitales Randschloss automatisches Türschloss für Zuhause |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Produktbezeichnung | Des elektronischen diebstahlsicheren intelligenter Verschluss Passwort-Fingerabdruckes Tuya-Wohnung |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Tür-Art | Messingtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1248.6g |