| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E20 |
| Nom du produit | Fermeture de porte à reconnaissance faciale intelligente |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E06 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20℃~80℃ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-30 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom | Fermeture électronique résidentielle |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Matériel | Acier inoxydable / personnalisable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/gouvernements, etc. |
| Couleur | Noir/Argent/Or/Personnalisable |
| Méthode de déverrouillage | Clé de Card+Mechanical |
| Certification | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-556 |
| Énergie électrique | 4AAAbatterie |
| Température de fonctionnement | -20℃~55℃ |
| Nom du produit | Porte à verrou numérique intelligente |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Délai de livraison | 30-35 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Numéro de modèle | E-561 |
| Documents | Brochure du produit PDF |